Онлайн-экскурсии по Минску и городам Беларуси

Количество пострадавших от коронавируса по всему миру растет. Границы закрывают, снижается поток туристов. Авиарейсы, пассажирские перевозки практически приостановлены. У многих разрушились планы на отпуск и заграничный отдых. Но это не повод раскисать и опускать руки. Предлагаем выход из данной ситуации!

Специально для заядлых туристов ДРАНИК-ТУР предлагает посетить онлайн-эксурсии по Минску и Беларуси. Можно не выходя из дома и сидя на диване побывать в самых знаменитых локациях Беларуси, а главное – совершенно бесплатно.

В данной подборке всю дорогу вас будет сопровождать экскурсовод – Евгений, что придаст больше реализма. Так же вам не придется параллельно гуглить или узнавать историческую информацию о той или иной локации. Вы будете ощущать себя на настоящей экскурсии с настоящим экскурсоводом.

На время пандемии COVID-19 во всем мире мы предлагаем вам окунуться в мир настоящего и прошлого, насладиться наследием страны и современными интересными местами. А значит, планам на поездку в Беларусь быть!

Вашему вниманию предоставляются 8 различных экскурсий. Вы сможете побывать в основных топовых местах Минска, присоединиться к экскурсии школьной группы из Москвы, побывать с ними в агроусадьбе. Отдельного внимания достойны замки Беларуси. Мирский и Несвижский замки, которые занесены в список ЮНЕСКО, а также не менее величественные Коссовский и Ружанский замки.

После окончания пандемии открывается новое направление. И бонусом вы сможете посетить онлайн экскурсию по Вильнюсу. Тут вы увидите белорусский взгляд на этот город, а также узнаете, чем же Беларусь связана с этим городом.

Экскурсии по Минску и Беларуси от белорусского туроператора ДРАНИК-ТУР

Топ 5 мест, обязательных для посещения в Минске

Мирский и Несвижский замки. Самая популярная экскурсия из Минска. Беларусь. Стоит ли ехать?

Индивидуальные экскурсии по Минску и Беларуси

Поездка в Коссовский замок и Ружанский дворец с Сапегой

Вильнюс экскурсионный. Вид с коптера. Белорусский взгляд на Вильнюс

Туристический маршрут по Литве: описание достопримечательностей Литвы

Экскурсии по Минску и Беларуси от белорусского туроператора ДРАНИК-ТУР

Еще больше видео вы сможете найти на нашем YouTube канале.

Ждем вас в гости после пандемии! Берегите себя и своих близких!

Другие Новости
Оставьте свои контактные данные наш менеджер скоро свяжется с вами!
Укажите свой контактный номер телефона или email для связи